Робота Запоріжжя: Охорона, безпека - вакансії, Робота в Запоріжжі. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Охорона, безпека.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Запоріжжі є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Запоріжжі в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Запоріжжі або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Запоріжжі!

Вакансії в Запоріжжі / Вакансії в Запоріжжі / Вакансії Охорона, безпека, Запоріжжя

На 17.06.2019 в нашій базі:  476 вакансій,   6768 резюме

Робота в Запоріжжі в рубриці Охорона, безпекаНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Охорона, безпека в Запоріжжі. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Охорона, безпека»).


По вашому запиту знайдено: 348 вакансій
 • Требования: согласно КЗоТ Украины

  Обязанности: пропуск персонала и автомашин в режиме КПП, сутки работа трое суток выходной

  Условия: с.Требухов, Броварского района, автобусная остановка напротив Фабрики. Помещения КПП современные.

  Зарплата два раза в месяц, старшему смены начисляется 928 грн., охраннику 854 грн.

  ...
 • на постоянную работу требуются охранники вахтовым методом:

  мужчины: возраст 23?57 лет, без судимости, с хорошим состоянием здоровья. Режим работы — вахта 20 дней через 10 или 30/10. Условия: бесплатное жилье и питание, душ, стиральная машина, свч-печь, посуда, холодильник. Оплата от 280-300 гривен за день. Гарантируем оплату два раза в месяц без задержек или по окончан...

 • ОХРАННИК.

  Дневной график работы: (смена -12 часов)

  Охрана магазина ст. м. "Лесная"

  З/п 6000 - 9000 грн/мес.

  Выплата без задержек.

  Возраст значения не имеет.

  ...
 • Вакансія: Охранник

  ООО ПГ "ТАЙФУН"

  Требования: мужчина от 18 до 55 лет, полная занятость, готовы взять студента, готовы взять человека с инвалидностью. Без вредных привычек, отсутствие судимости

  Обязанности: охрана объектов

  Условия: график работы 1/2, дневной, ночной, возможны подработки. Для записи на собеседование звонить по указанному телефону (резюме не рассматриваются)

  ...
 • ОХРАННИКИ.

  ВАХТА. 3/3, 7/7, 15/15, 20/10 и больше.

  Объекты по Киеву и области

  З/п 300-700 грн./смена.

  Выплата аванса после вахты до 50% от з/п.

  Проживание бесплатно.

  Обращаться: ст.м "Левобережная", ул. Е. Сверстюка, 19, оф. 1104.

  А также доп. информация по телефонам.

  ...
 • ОХРАННИКИ - КОНСЬЕРЖИ

  СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!

  График работы: сутки/2, 2/4.

  Объект в р-не ст. м. "Славутич"

  З/п от 500 грн/смена.

  Выплата без задержек.

  Возраст значения не имеет.

  Обращаться: ст.м "Левобережная", ул. Е. Сверстюка, 19, оф. 1104, либо по телефонам.

  ...
 • Ведущая в Украине вертикально-интегрированная группа компаний FILM UA, в сферу интересов которой входит производство, адаптация и дистрибуция кинотеатрального и телевизионного контента, приглашает на работу охранников.

  Требования: опыт работы охранником, дисциплинированность, аккуратность, внимательность, добросовестное отношение к работе, презентабельный внешний вид, ...

 • Вакансія: Охранники

  ТОВ "КОМКОН ГРУП"

  Охранников приглашает на работу охранное агентство на постоянное место работы. График работы и оплата: суточные (1/2 дня) - з/п: 500-550 грн/сутки. Официальное трудоустройство.

  ...
 • Вакансія: Охранник

  ООО "ДЭ-ФАКТО КОРП"

  охранники,
  жел. мужчины до 45 лет требуются, с опытом работы, от 180 см

  Графики работы: дневные посты или сутки/двое,или сутки/трое

  График работы: дневные посты. Зарплата: 7000 грн.

  Г...

 • Вакансія: Молодший інспектор

  Державна установа "Вінницька УВП №1"

  Проводиться набір на службу до Державної кримінально-виконавчої служби України

  На даний час здійснюється набір працівників на посади молодшого інспектора ВРіО. Вимоги: освіта: повна загальна середня, професійно-технічна, неповна вища, базова вища, повна вища; проходження служби в Збройних Силах України. Заробітна плата — від 5500 грн., пільгова служба, за бажанням без...


Пошук роботи в Запоріжжі: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Запоріжжі. Пошук роботи в Запоріжжі за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Охорона, безпека з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Запоріжжя і вакансії Запоріжжі на Jobsite.