Вакансія Менеджер активных продаж, Запоріжжя. Пошук роботи в Запоріжжі - Робота Менеджер активных продаж (Успех Агро Альянс). Шукаю роботу в Запоріжжі.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Запоріжжі є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Запоріжжі в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Запоріжжі або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Запоріжжі!

вакансії Запоріжжі / вакансії Офісний персонал / Менеджер активных продаж

На 21.09.2021 в нашій базі:  208 вакансій,   1003 резюме

Вакансія: Менеджер активных продаж (в Запоріжжя)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:15000 грн
  • Місто:Одеса
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:не вимагається
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p>Требования: </p> <ul><li>Хорошо владеешь компьютером.</li><li>Грамотная русская и украинская речь — устная и письменная,</li><li>четкая дикция</li><li>Быстрая обучаемость</li><li>Отсутствие страха к телефонным звонкам</li><li>Коммуникабельность</li><li>Ответственность</li><li>Пунктуальность</li><li>Желание работать на результат и зарабатывать</li><li>Опыт работы на аналогичной должности приветствуется</li></ul><p>Обязанности: </p> <ul><li>Звонки по существующей базе данных</li><li>Презентация компании, выявление потребностей клиентов и сбор информации</li><li>Ведение и своевременная передача отчетности выполнение поставленных планов</li><li>Всегда быть лучшим во всем</li></ul><p>Условия: </p> <ul><li>Работу в комфортабельном офисе на Французском бульваре</li><li>Предоставляем все: готовая база, средства связи, интернет и т. д.</li><li>Дружный коллектив</li><li>Обучение и стажировку за счет компании (не более трех дней, расчет сразу по окончанию стажировки)</li><li>Рабочие дни понедельник — пятница с 9:00 до 18:00</li><li>Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек. (от 8 000 до 12 000 грн)</li><li>Конкурентная заработная плата ставка бонусы — верхняя ставка зависит только от Вас.</li></ul><p>Добро пожаловать в наш дружный коллектив!</p> <p></p> <p></p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Офісний персонал»:Вакансія Компанія Зарплата
Адміністратор в художню студію Арт Студия «Творча Кухня» 8000 грн.
Адміністратор дитячої танцювальної студії MAGIC VIBES студія сучасн... 10000 грн.
Хостес в ресторан в центре Киева Первак 700 грн.
Оператор контактного центру ОН Клінік договірна
Уборщица, уборщик ООО «МС Ритейл» 8000 грн.
Менеджера по продажам в интернет магазин Bradas 8000 грн.
Администратор-хостес в клуб "РИО" Ночной Клуб «RIO» 12000 грн.
Администраторы в клуб "РИО" Ночной Клуб «RIO» 14000 грн.
Рекрутер IT Shot 14000 грн.
Адміністратор Борщевський Віталій договірнаJobs.ua рекомендує переглянути: